Null KUBA (Congo RDC)

KUBA (Congo RDC) Masque polychrome portant une épaisse coiffure en raphia. Belle patine brun rouge. Les oreilles en bois sont cousues sur l'arrière de la coiffe en tissu Hauteur : 27 cm

76