Null Lot de tirelires, XXe siècle :

Lot de tirelires, XXe siècle : - un petit globe terrestre publicitaire LKB formant tirelire, hauteur d'environ 6cm - une tirelire de zingueur de forme dodécaèdre en métal peint vert formant tirelire, diamètre d'environ 11cm (manques) - une tirelire vosgienne en forme de kiosque en bois et marqueterie formant tirelire, hauteur d'environ 12 cm On joint : - un démonte-pneu Peugeot en fer forgé. - un cendrier en fer "Souvenir Torgelow Pommern"

76