Null Pie en métal argenté niellé de motifs naïfs.

Iran, fin du XIXe siècle.

13…

Pie en métal argenté niellé de motifs naïfs. Iran, fin du XIXe siècle. 13 x 20 x 7 cm. Restaurations.

72