Sceaux : 2 en bronze, le premier incisé à décor de mandorle, l'autre en forme de coq surmontant un casque, à décor du chiffre C.K. ; en bois et bronze à décor d'un blason ; en bois tourné noirci et laiton doré à décor d'un blason ; en ivoirine sculptée d'une tête de marin, à décor du chiffre C.P. ; en fonte à décor incisé d'une église.

52