Null [Tahiti]. Jean DUBRUSK (né en 1925)

La plage à Moorea, 1er novembre 1982.
…

[Tahiti]. Jean DUBRUSK (né en 1925) La plage à Moorea, 1er novembre 1982. Aquarelle. Signée, datée et titrée en bas à gauche. 14 x 23 cm à vue Encadrée.

47