Null SAINT MEDARD.

SAINT MEDARD. Shaker-presse-citron en métal argenté, le corps à décor guilloché de pointillés sur un fond de lignes, l'évidoir du presse-citron en forme de coeurs. Poinçon de maître orfèvre et porte les n° 3 et 10. H. : 12,7 cm.

24