Null Tasse de chasse en noix de coco sculptée à décor d'une chasse au cerf.

Ma…

Tasse de chasse en noix de coco sculptée à décor d'une chasse au cerf. Manque probablement la monture. XIXe siècle. Larg. : 12,5 cm.

15