Null Ecole française du XIXe siècle

Scène d'arrière boutique de boucher.

Huile…

Ecole française du XIXe siècle Scène d'arrière boutique de boucher. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite . D. : 38 x 46 cm. (Rentoilé, manques).

12