FLANDRES Important carton en papier peint marouflé sur toile figurant l'Automne D'après la tapisserie des Flandres "Les Quatres Saisons" exécutée en laine et soie vers 1680 - 1700 par Lodewijk Van Schoor. XIXe siècle 190 x 360 cm (restaurations)

291