LOUIS VUITTON Grande valise en toile monogrammée dite "vuittonite" avec clefs d'origine, les bords lozinés, coins et serrure en laiton, renforts en hêtre. Numérotée 872901 H :15cm x L: 116cm x P: 52cm (Frottements et enfoncements)

77