213

213- Boîtier de montre de col en or émaillé (accident à l'émail) à décor d'une fleur sertie de diamants taillés en roses, dans un entourage de perles Monté en broche, broche noeud en métal serti de pierres blanches Pds : 13,90 g

sceaux, France