204- Chaîne en or jaune et son pendentif en or jaune à décor de noeud serti d'un saphir et d'une pampille citrine en forme de poire
Travail début XXème siècle
Pds : 6,30 g
sceaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: