160- Montre de dame en or jaune à décor de feuillage sertie de petits diamants
Bracelet cordon noir. Fermoir en or
Travail vers 1900
(remontoir à remettre)
Pds : 16,30 g
sceaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: