88

88- Pendentif en or 18K orné de deux portraits miniatures ovales ''Jeune femme dans le goût du XVIIIème'', l'un suspendu à l'autre par une chaînette en or 14K décorée de perles fines Dos à décor ajouré (manque un verre et fêle à l'ivoire) Pds brut : 1

sceaux, France