LOT en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une paire de dormeuses ornées d'une pierre rose et un pendentif ciselé. P. Brut: 2,1 g. On y joint une montre de col, cadran émaillé, chiffres arabes. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boitier ciselé à décor floral. Bélière en métal. P. Brut: 12,1 g. (Révision à prévoir).

457