148

GIBERNE D’OFFICIER DE LA GARDE NATIONALE MODELE 1816. Coffret recouvert de cuir à motif à la fleur de lys et cotés en cuivre argenté. Banderole en cuir à garnitures, écu à la fleur de lys, couronne, chaînettes en cuivre argenté. A.B.E Usures. (Petits accidents, attache de pattelette fixée au coffret).

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France

Voir les résultats