FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS Croix de chevalier d’époque Restauration. En or et émail (éclats). Centre à fond rayonnant. Anneau cannelé. Poinçon tête de coq et tête d’aigle. 41 mm. Poids brut : 11 g. T.B.

70