FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS Croix de chevalier d’époque Louis XIV En or et émail. Centres maintenus par deux rivets d’origine positionnés verticalement. Anneau transversal. 36 mm. Poids brut : 15 g. B. (éclats et manques, émaux du revers du centre restaurés)

68