SAM SZAFRAN (1934-2019) Sam SZAFRAN (1934-2019)

Monstera deliciosa.

Aquarelle …

SAM SZAFRAN (1934-2019)

Sam SZAFRAN (1934-2019) Monstera deliciosa. Aquarelle et traits de crayon signée en bas au milieu. 41 x 56 cm

182

SAM SZAFRAN (1934-2019)