André MARFAING (1925-1987) André MARFAING (1925-1987)

Juillet 71-23, 1971

Huil…

André MARFAING (1925-1987)

André MARFAING (1925-1987) Juillet 71-23, 1971 Huile sur toile signée en bas à droite. 116 x 88 cm Au dos, étiquette titrant et datant l'oeuvre. Un certificat de Madame Chantal Marfaing sera remis à l'acquéreur.

178

André MARFAING (1925-1987)