Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nikaïa debout.
Bronze à patine brune nuancée signé sur la terrasse, fonte Clementi numérotée 6/8
Hauteur : 149 cm
Un certificat de Pierre et Nicolas Antoniucci sera remis à l'acquéreur.