École pointilliste XXème siècle Ecole Pointilliste XXème siècle

Coucher de sole…

École pointilliste XXème siècle

Ecole Pointilliste XXème siècle Coucher de soleil sur la mer. Aquarelle 20 x 28,5 cm

98