École pointilliste XXème siècle Ecole Pointilliste XXème siècle

Paysage,

Aquar…

École pointilliste XXème siècle

Ecole Pointilliste XXème siècle Paysage, Aquarelle monogrammée (?) en bas à droite. 29,5 x 40 cm

96