Henri Edmond CROSS (1856-1910) Henri Edmond CROSS (1856-1910)

Etude de fleurs, …

Henri Edmond CROSS (1856-1910)

Henri Edmond CROSS (1856-1910) Etude de fleurs, pavots et chrysanthèmes Huile sur toile marouflée sur carton, cachet du monogramme en haut à gauche 27.5 x 23 cm

78