Louis LEGRAND (1863-1951) Louis LEGRAND (1863-1951)

Jeune femme se reposant sur…

Louis LEGRAND (1863-1951)

Louis LEGRAND (1863-1951) Jeune femme se reposant sur l'herbe, 1913. Huile sur carton signée, datée et dédicacée à George Lemaitre (?)en bas à droite 53 x 74 cm

77

Louis LEGRAND (1863-1951)