Maximilien LUCE (1858 - 1941) Maximilien LUCE (1858 - 1941)

Gardien de chèvre e…

Maximilien LUCE (1858 - 1941)

Maximilien LUCE (1858 - 1941) Gardien de chèvre et femme au puit devant la ferme Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 65 cm

76

Maximilien LUCE (1858 - 1941)