Emile OTHON FRIESZ (1879 - 1949) Emile OTHON FRIESZ (1879 - 1949)

Le campement…

Emile OTHON FRIESZ (1879 - 1949)

Emile OTHON FRIESZ (1879 - 1949) Le campement militaire, 1903 Huile sur toile contrecollée sur carton signée et datée en bas à gauche, annotée en bas à droite " au capitaine Seiler témoignage de la Commanderie "(?) 45 x 32 cm

75