Camille PISSARRO (1830-1903) Camille PISSARRO (1830-1903)

Jeune femme agenouill…

Camille PISSARRO (1830-1903)

Camille PISSARRO (1830-1903) Jeune femme agenouillée près de son panier, Aquarelle monogrammée en bas à droite. 20 x 15,5 cm

73

Camille PISSARRO (1830-1903)