Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Chemin …

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Chemin arboré et maison, 1885. Aquarelle et crayon datée en bas au milieu, cachet de la signature en bas à droite. 16 x 25 cm

68