Augustin Grass-Mick (1873-1963) Augustin GRASS-MICK (1873-1963)

Entrée de l'Eco…

Augustin Grass-Mick (1873-1963)

Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Entrée de l'Ecole militaire de Paris, 1893. Gouache et pastel signée et datée en bas à droite. 25 x 33 cm

66