Marie LAURENCIN (1883-1956) Marie LAURENCIN (1883-1956)

Trois musiciennes.

Cra…

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Marie LAURENCIN (1883-1956) Trois musiciennes. Crayon monogrammé en bas à droite. 28 x 38 cm (insolé)

65

Marie LAURENCIN (1883-1956)