Augustin Grass-Mick (1873-1963) Augustin GRASS-MICK (1873-1963)

Au café montmar…

Augustin Grass-Mick (1873-1963)

Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Au café montmartrois Huile sur isorel signée en haut à gauche. 24 x 32 cm

63