Franck Myers BOGGS (1855 - 1926) Franck Myers BOGGS (1855 - 1926)

Vapeur sur l…

Franck Myers BOGGS (1855 - 1926)

Franck Myers BOGGS (1855 - 1926) Vapeur sur la Seine à Paris devant Notre-Dame. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 65 cm

62