Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874 - 1946)
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874 - 1946) Campement à la lisère du bois, 1914. Huile sur carton signée et datée en bas à droite. 27 x 35,5 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
60