Henri LEROLLE (1848-1929) Henri LEROLLE (1848-1929)

Nature-morte aux citrons.

…

Henri LEROLLE (1848-1929)

Henri LEROLLE (1848-1929) Nature-morte aux citrons. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm ( Accidents)

58

Henri LEROLLE (1848-1929)