Karl DAUBIGNY (1846 - 1886) Karl DAUBIGNY (1846 - 1886)

Paysage au ruisseau.

H…

Karl DAUBIGNY (1846 - 1886)

Karl DAUBIGNY (1846 - 1886) Paysage au ruisseau. Huile sur toile contrecollée sur panneau signée et datée (?) en bas à droite. 23 x 39 cm

55

Karl DAUBIGNY (1846 - 1886)