Louis VALTAT (1869-1952) Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952) Etude de deux femmes et un homme, Crayon et aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite. 16 x 10 cm

49

Louis VALTAT (1869-1952)