Louis VALTAT ( 1869-1952) Louis VALTAT ( 1869-1952)

La corniche d'or

Aquarelle…

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Louis VALTAT ( 1869-1952) La corniche d'or Aquarelle monogrammée en bas à droite. 14 x 14 cm

47

Louis VALTAT ( 1869-1952)