Louis VALTAT ( 1869-1952) Louis VALTAT ( 1869-1952)

Bord de mer

Aquarelle, cac…

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Louis VALTAT ( 1869-1952) Bord de mer Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite. 12,4 x 14 cm

45

Louis VALTAT ( 1869-1952)