Louis VALTAT ( 1869-1952) Louis VALTAT ( 1869-1952)

Falaise au coucher du solei…

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Louis VALTAT ( 1869-1952) Falaise au coucher du soleil, Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite. 14 x 13,5 cm

42

Louis VALTAT ( 1869-1952)