Louis VALTAT (1869-1952) Louis VALTAT (1869-1952)

Esquisse de paysage.

Crayon,…

Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952) Esquisse de paysage. Crayon, cachet du monogramme en bas à droite. 12 x 16 cm (Petits accidents)

34

Louis VALTAT (1869-1952)