Louis VALTAT (1869-1952) Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952) Femme accoudée au chapeau noir. Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite. 9.5 x 14 cm Un certificat de Monsieur Louis-André Valtat sera remis à l'acquéreur.

21

Louis VALTAT (1869-1952)