Louis VALTAT (1869-1952) Louis VALTAT (1869-1952)

Paysage à l'arbre

Aquarelle,…

Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952) Paysage à l'arbre Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite 13,8 x 13,8 cm

15

Louis VALTAT (1869-1952)