Louis VALTAT (1869-1952) Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952)

Louis VALTAT (1869-1952) Etude de tableaux pour une exposition. Aquarelle et crayon, cachet du monogramme en bas à droite. 19 x 25 cm

12

Louis VALTAT (1869-1952)