ZAO WOU-KI Zao Wou-ki

Sans titre, 1959,

ZAO WOU-KI

Zao Wou-ki Sans titre, 1959, lithographie, 50 x 45 cm, marges 66 x 50,5 cm (Agerup 121), belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 3/140, cachet sec de L'Oeuvre gravée, légèrement jaunie, au verso, étiquette de la Eric Locke Gallery, San Francisco.

11

ZAO WOU-KI