ALEXANDER CALDER Alexander Calder

ALEXANDER CALDER

Alexander Calder Circles, vers 1970, lithographie, 53 x 72 cm, marges environ 60 x 80 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée « à Guy Velliot », non examinée hors du cadre

ALEXANDER CALDER