Mario Avati
Le Zèbre à Kanagawa, 2001, manière noire, 29 x 37 cm, marges environ 33 x 42 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, titrée, datée et annotée « 3e état 12/18 », non examinée hors du cadre