Null
TRAVAIL FRANCAIS - VERS 1950

TRAVAIL FRANCAIS - VERS 1950  Bague en or blanc 750/1000e et platine 850/1000e ornée d'un saphir taille coussin rectangle en serti griffe dans un entourage rehaussé de diamants taille ancienne et brillantés  Poids du saphir : 4,50 cts environ  Poids brut : 8.40 g.  Tour de doigt : 52 (avec anneau de mise à grandeur) Trace de mise à taille, égrisures Expert : Xavier Lafosse - Vendôme Expertises

3 .bis