MONTPETIT, Richard (1950 - ) "L'heure de pointe" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Richard Montpetit Contresignée, titrée et datée au dos: 88 Provenance: Succession de M. J.R., Westmount 122x183cm - 48x72"
5 .01