Null MONTPETIT, Richard (1950 - )

"L'heure de pointe"

Huile sur toile

Signée …

MONTPETIT, Richard (1950 - ) "L'heure de pointe" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Richard Montpetit Contresignée, titrée et datée au dos: 88 Provenance: Succession de M. J.R., Westmount 122x183cm - 48x72"

5 .01