Null
MINAUDIÈRE NOURY-MAUBOUSSIN

MINAUDIÈRE NOURY-MAUBOUSSIN En argent doré laqué rouge et noir, l'intérieur avec un étui à rouge à lèvres. Dans son étui d'origine en cuir bleu estampillé "B. Noury Mauboussin 5 rue de Choiseul Paris". Circa 1925 Poinçon : France, tête de sanglier, n° F55C Dim : 8 x 5 x 1 cm - Poids total : 103,5 g

157